Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Валентина 29.09.1983 г.р. Мужа Александр 20.03.1986г.р. я не понимаю что происходит и что мне делать? я хочу сохранить семью если это возможно, хочу понимать что происходит с - вопрос №2165622

мужем, почему он так резко отвернулся от меня и я стала для него чужой. не знаю почему но я не верю что он меня разлюбилизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Добрый день, семью удастся сохранить, при усилиях. Причина...? Я полагаю, что есть другая женщина, судя раскладу.

    октябрь 16, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На паре есть воздействие! Поэтому и нет любви с его стороны!

    октябрь 16, 2016 г.