Эзотерика

Решено

Пропал мой самый дорогой родной любимый котофеич! Столько всего мы с ним пережили! Сначала муж из дому выставил с 2 котами... они жили все лето - вопрос №2165738

изображение из вопросапрошлое на улице — ходила кормила. Потом искала жилье ближе к месту- нашла! прожили мы год с ними с моими солнышками! убегали к старому дому — возвращались! и вот тебе… то что не ждала! Один МОЙ именно МОЙ… часть меня… Котейка ушел и не вернулся! Зовут БОНЯ, мальчик. серый. как в рекламе вискас, 6 лет, родился апрель май 2010 г.очень хорошо ориентируется на территории. Один глаз не видит. Кота у меня два… один при мне дома… он коричневый как сибирский. с ним все впорядке. ПРОШУ ПОМОШИ В ВОЗВРАЩЕНИИ КОТА! На треьем фото они вдвоем… интересует тот что слева. Меня зовут Виктория, г. Боровск калужской обл. 28.04.65. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш Боня жив. Он сейчас соперничает с себе подобными за территорию. Немного побитый, но в целом здоров и скоро вернется. Находится в данное время в каком-то ветхом заброшенном помещении — может сарай, может дача или наполовину нежилой дом. Рядом живет старая женщина, которая кормит котиков. Она его видела. Карты не дают точных дат, но должен вернуться в течение недели. Всех Вам Благ и удачных поисков!

    октябрь 16, 2016 г.