Психология

Решено

добрый вечер!я встречаюсь с парнем полтора года.последние полгода отношения - вопрос №21659

ужасные.ежедневные ссоры, оскорбления в мой адрес.как с этим бороться? как заставить человека уважать?

апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Просто так ссоры не возникают, чтобы "с этим бороться" нужно знать откуда ноги у проблемы растут. На все есть свои причины, не просто так же он с вами ссорится. Расскажите подробнее ситуацию, на почве чего у вас недопонимание.

    апрель 2, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Если нет взаимного уважения, стоит ли его искать!?

    апрель 2, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Бороться и заставлять не имеет смысла. Если хотите быть с человеком , нужно просто любить. Ответьте себе на этот вопрос. Если встал вопрос о борьбе, то , вероятно, до любви уже далеко. Что выберете, то у Вас и будет.

    апрель 2, 2010 г.
  • Заставить уважать себя невозможно, уважение можно только заслужить.

    Вы уже полгода терпите ужасные отношения и оскорбления в свой адрес. Зачем? Начните уважать себя сами, выйдите из унижающих Вас отношений. Вы взрослый человек и в состоянии сами выбирать, с кем общаться и что терпеть в своей жизни.

    апрель 3, 2010 г.

    Алиса

    Здравсвуйте.А вы подумайте и решите для себя нужны ли вам такие отнашения и этот человек который вас не уважает.

    апрель 3, 2010 г.