Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось кладбище. Мы идем по нему с моей подругой, но она ведет меня не по нормальной тропинке, а через определенные препятствия: по высоким холмам с влажной почвой. Подруга - вопрос №2165938

движется быстро, а я не могу за ней успевать. Я была в прямой юбке, на каблуках и в белой куртке. Но мы с ней не идем по этим холмам, а ползем. И я уже обессиленная вижу, что уже не смогу дальше, так как там еще страшнее путь и падаю в яму и чувствую, что зад юбки и куртки в грязи. Двое парней увидели мое падение и засмеялись. Затем я очутилась в красивом холле и когда взглянула на свою куртку, оказалось, что на ней лишь небольшое высохшее от грязи пятно, и я успокоилась

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то повторяющаяся проблема из прошлого (давно похороненная), в данное время не представляет опасности, хотя когда-то казалась Вам глобальной катастрофой. В этот раз препятствий для её успешного решения, не будет. Добрых Вам Снов!