Эзотерика

Бывший. - вопрос №2165963

Вижу опять бывшего(почему то стал часто снится, или просто я думаю о нём...), он у меня дома, мы с ним лежим, обнимаемся, разговариваем и он мне говорит, что пока не приедит ко мне, так как у него дома ремонт, а я стала показывать на свою комнату, и говорю что мне тоже нужно сделать ремонт.И я проснулась.К чему это? Спасибо!
Всегда вижу во сне что я у него дома, а это наоборот.Почему так?

14:44

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужчины, в данное время,  происходят перемены и положительные обновления. Вы тоже в своей жизни ждете новых перемен, но для этого надо потрудиться или поработать над собой… Хороших Вам Снов!

    октябрь 16, 2016 г.