Эзотерика

Решено

Zdravstvuite, uvajaemye experty. Mne prisnilsia strannyj son. Ja razgovarivala so svoej byvshej nauchnoj rukovoditel'nicej, kotoraja po-dobromu ko - вопрос №2165975

mne otnosilas', i my rabotali vmeste mnogo let poka strannym obrazom ne possorilis' i ne rasstalis'. Ona vo sne skazala mne, chto mne nujno «nachinat' delat' eti experimenty». Fraza byla v kontexte vremennyh ramok. Kak by vy istolkovali takoj son? Spasibo.S uvajeniem, Natalia, 28.10.1973.

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон явно говорит, что необходимо продолжить или закончить начатые дела, причем они напрямую связаны с работой или Вашим призванием.

    ноябрь 7, 2016 г.