Медицина

Решено

благодарю - вопрос №216598

здравствуйте, я со своим молодым человеком не кончаю что мне делать ему это очень не нравица да и мне тоже подскажите пожалуйста почему все так

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Катя!

    Думаю обсуждение этих вопросов, лучше и правильнее — перенести в кабинет лечащего врача-сексопатолога, консультацию которого, Вам и необходимо посетить в очном формате. Слишком много интимных моментов, необходимо будет обсудить!

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не все женщины испытывают оргазм. Многие начинают его испытывать только после родов. Есть и такие, которые не испытывают это никогда.

    Но… многие, не испытывая оргазм, успешно иммитируют, чтоб порадовать партнёра.

    Возможно, вам следует поэксперементировать с позами.

    Вобщем, не отчаивайтесь и не думайте. что это происходит нечто ужасное.

    март 2, 2012 г.