Медицина

Решено

Что обозначает результат мазка (расшифровать)? Есть ли какие-либо заболевания (включая гонорею, трихомониаз и другие)? НАИМЕНОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Микроскопическое исследование влагалищных мазков - вопрос №2166148

РЕЗУЛЬТАТ УРЕТРА Лейк: 8-10 Эпит. кл: 6-7 М. палочки ШЕЙКА Лейк: 3-4 Эпит. кл: пластами Палочки: редко М. палочки: обильно Клетки др.гр. в уретре

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.

    По вашему мазку есть дрожжевые грибы, если есть жалобы, то необходимо лечение. Всего остального, вами перечисленного, у вас нет.

    октябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Елена, у вас КАНДИДОЗ (молочница) по результату этого анализа. Есть ли какие либо жалобы у вас?

    октябрь 16, 2016 г.