Юриспруденция

порядочность адвоката - вопрос №216631

Подписала договор поручения на оказание юридической помощи с адвокатом. Оплату адвокат получил и пропал. На звонки не отвечает. Кроме того, я оформила доверенность на представительство в суде. Боюсь, что меня просто кинули.

 Что предпринять? Не может ли адвокат использовать доверенность в каких-либо корыстных целях?

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Доверенность вы можете отменить обратившись к тому нотариусу, у которого выписывали доверенность. А на адвоката напишите жалобу в Адвокатскую палату. А вы уверены что он адвокат? Вы видели его удостоверение?

    март 2, 2012 г.