Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос о настоящем и будущем отношений. Мужчина Эльдар 19.05.1973, женщина Оксана 07.07.1971 - вопрос №2166668

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 30

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас не легкие отношения! Застой идет. Не по судьбе Вам мужчина. У Вас идет расставание с ним. После расставания у вас видится брак и ребенок от другого мужчины.
    С Уважением к Вам, Андрей!

    октябрь 17, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина готов к серьезным отношения к вам испытывает чувства искрениий, это открытый добрый любящий человек, но что то мешает сделать ему шаг ответственный, есть преграда, будущее совместное возможно

    октябрь 17, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта отношений  Маг — это инициатива, есть общие темы, есть о чём поговорить, то так же указывает на то, что партнёр склонен к любовной охоте(здесь роль соблазнителя), итог отношений — карта старших арканов Император -надёжные и прочные отношения, всё таки более преобладает расчёт, чем романтические чувства. Отношения внутри уже пережили сложный период противостояния, это сейчас может быть период восстановления, но всё сложно, союза  стабильного не видно, карта года у Эльдара  — старший аркан Башня, это период разрушений, пройдёт по всем сферам его жизни, затронет и личные отношения.

    октябрь 17, 2016 г.

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте!
    Настоящее ваших с Эльдаром отношений — взаимное притяжение, влечение как на сексуальном, так и на социальном уровне и, при этом, общение — достаточно сложное, напряженное (в том числе в связи с какими-то препятствиями этому общению).
    Гороскоп совместимости ваш предполагает очень хорошие и конструктивные перспективы отношений. Интересно, что в нем, коммуникация, общение — одна из сильнейших сторон, вы найти общий язык способны в любом вопросе. Также — луны находятся в одном и том же знаке, то-есть чувствуете вы подобно, между вами эмпатический уровень контакта.
    Исходя из этого, я могу утверждать, что будущее у отношений есть, но на данном этапе, Вам стоит позволить принять Эльдару некоторые важные решения за себя, не погружаясь в размышления/рассуждения (для Вас это довольно сложно). А также, сейчас и в целом, важно принять то, что Эльдар большинство вопросов сводит к простым, «земным», прагматичным и материальным ответам.

    Благополучия и гармонии Вам!

    P.S.
    Существенно больше и конфиденциально, Вы можете узнать в личном чате, нажав кнопку «обсудить с экспертом»

    октябрь 17, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В психо-эмоциональном плане вы хорошо чувствуете друг друга.Отношения начинались ярко и страстно.Находитесь не вместе.Преграда есть-расстояние.Вы думаете об Эльдаре.Он сложный человек.С ним выстроить отношения непросто. Вы ему нравитесь и как человек и как женщина.Увлечен вами.Эльдар намерен продолжить с вами общение.Емк с вами легко и приятно.Но не торопится кардинально изменить свой образ жизни.Присматривается.Присуствуют сомнения.До конца года изменений не будет.

    октябрь 17, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    трудность идёт не в ваших любовных делах.а в плане домашних дел.по его линии родства идут ссоры и какие то разборки.связано это с женщиной с которой у него была связь.а просматривается линия развода он то свободен. но идёт какое то давления на него.и он ищет пути выхода из этой ситуации.карты указали что он к вам честен и открыт обмана нет и предательства к вам не держит.но ухода его от вас не будет.главное предложения будет которое вы ждёте от него это касается брачного союза.ваша мечта осуществится предложения будет до конца этого года а сам же брачный союз идёт следующий год весна

    октябрь 17, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Тихие земные отношения. В будущем будут эмоциональные всплески со стороны Оксаны. Мужчина надёжный и испытывает чувства, способен быть мужем, опорой. Не стоит себя излишне накручивать.

    Всех Вам благ! :)

    октябрь 17, 2016 г.
  • Здравствуйте Оксана. !!
     В настоящем не вижу тесного развития с мужчиной, идет все будто первоэтапно, скажу так от мужчины есть симпатия, влечение. но так же вижу даму, что мешает ему.
     Будет у вас развитие более открытое, если приложить усилия, с вашей стороны больше идет одиночество, что у вас в личном плане нет развития, вам что то мешает. в этом я могу вам помочь,
    С мужчиной на фото совместимость 88% и ест все шансы с ним построить отношения, до брака. но не так просто все.
    Будут вопросы пишите

    октябрь 17, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    Если верить картам, то у мужчины еще одна женщина есть, а между вами  на сейчас разрыв выпал. Будущего нет совместного.

    октябрь 17, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, у Эльдара к вам искренние чувства и желание быть с вами, но вашим отношениям мешают его прошлые семейные отношения, явно прослеживается влияние другой женщины, которая готова на все, чтобы вернуть его в семью. При наличии имеющихся воздействий со стороны, совместное будущее перекрыто в вашей паре.

    октябрь 17, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не простые, На данный момент есть и конфликты и нет точек соприкосновения. Хотя есть влечение и тяга один к другому. Будущего вместе не вижу как семью, но отношения без обязательств могут быть, и то надо прогибаться под этого мужчину, очень эгоистичен и упрям. Всего доброго.

    октябрь 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Эти люди совместимы, у мужчины какие-то свои проблемы, о которых он пока-умалчивает.
    На данном этапе пока чувствуется-неопределенное состояние в отношениях, точнее отношения-отсутствуют.
    Дальнейшее развитие показано, отношения выйдут на новый гармоничный уровень!
    Женщина многое перенесла в жизни/страдала по личному и здоровье сбоит, что-то с ЖКТ, поджелудочной/.

    октябрь 17, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина сложный по характеру.Материальная сторона сильная, и она является для него превалирующей.Очень любит комфорт, удобство, порядок, не любит сумбура, суеты и перемен, поскольку это вносит дискомфорт в жизнь и уводит от размеренной жизни по его сценарию.А Эльдар любит всё заранее планировать, рассчитывать, чтобы всё шло согласно его сценарию.Очень осторожный в принятии решений, боится ошибок, поэтому до мелочей просчитывает каждый свой шаг.Упрямый, очень сложно его в чём то переубедить, как правило, у него есть два мнения — одно его, а второе не правильное.Поэтому действует всегда исключительно по своему усмотрению часто не считаясь с интересами других.Он очень тонкий манипулятор.Две основные проблемы в развитии отношений это его упрямство, вспыльчивость и эмоциональность, вторая причина — расстояние между Вами.Есть интерес к Вам, но так же присутствуют и сомнения у мужчины — а нужно ли ему дальше эти отношения развивать?.. то есть, некий внутренний диалог у него с самим собой происходит.Совместного будущего с данным человеком у Оксаны не показано, будет другой мужчина для создания семьи.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 17, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина не серьезен в отношения не только в ваших а вообще. Ему не нужно это сейчас. Он наслаждается тем, что у него есть. Был в браке, идет что давно, но отношения там поддерживаются. Много женщин в окружении, любит внимание. К Оксане относится тепло, симпатия есть, но на это все. Отношения что есть они так и будут на этом уровне, выше они не поднимутся. Либо Оксане надо смериться и жить так как есть либо оставлять все в прошлом и у нее будут новые отношения. Всего хорошего

    октябрь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В настоящем — отношения непростые. В будущем ситуация может измениться в лучшую сторону. При условии, что Оксана примет непростой характер Эльдара.

    октябрь 17, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он видит дальнейшие отношения только в виде общения, но тут проблема еще в том, что вы ждете от него активности, от вас ничего не зависит в данной ситуации:(

    октябрь 17, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Эльдар увлечён Оксаной, видит в ней привлекательную. интересную женщину, дальнейшее развитие  отношений возможно, но простыми они не будут из-за сложного характера мужчины. Всего доброго!

    октябрь 17, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он от вас сильно подпитывается… есть преграды… но вижу что многое от вас зависит… кто то мутит воду за его спиной…

    октябрь 17, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В настоящий момент показано столкновение точек зрения, неуступчивость со стороны Эльдара, желание придерживаться только своей точки зрения.Пара уходит от прямого конфликта. В отношениях много эмоций, порой очень импульсивных, которые раскачивают пару. На будущее  показан неожиданный и необдуманный поступок мужчины, который может подорвать основу отношений. Косвенно на отношение показано влияние еще одной женщине, остающейся пока в тени.
    Всего доброго!

    октябрь 17, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, долго смотрела на Вас, вроде и чувства есть и в то же время не пара, расстояние между Вами, не только физическое, но и энергетическое.Есть у мужчины страх изменить свою жизнь, хотя в этом нуждается, боится что не будет гармонии в отношениях.Вам Оксана очень тяжело встретить мужчину, который Вас будет устраивать полностью, но Вы готовы ради полноценных отношений на многое.От Вас обоих зависит будущее, Вы и вместе можете быть и можете не быть.Но вообще совместимость достаточно хорошая, Эльдар умеет находить общий язык с людьми.Удачи Вам!

    октябрь 17, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну что можно сказать.знакомство не давнее.друг другу вы нравитесь, вы должны быть вместе.и по судьбе идет ваше знакомство.все хорошо, что касается будущего то будете вместе, вы очень хорошо друг другу подходите.развивайте отношения, узнавайте друг друга.вам классно.УДачи вам

    октябрь 17, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вполне ясно видно, что отнощения еще на стадии развития и они будут в дальнейшем, он Ваша судьба и Вам этого не избежать.
    Всего Вам Доброго и берегите Любовь ибо она чиста.

    октябрь 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами будут напряженные отношения, будут ссоры, конфликты, постоянное выяснение отношений, так же в жизни мужчины есть еще дама по мимо вас  , которая оказывает на мужчину весьма весомое влияние.В будущем как пару вас карты не видят, это не ваш мужчина по жизни .

    Всех вам благ!

    октябрь 17, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Если смотреть энергетику по фото, то видно, что между Вами есть чувства, отношения, и эти чувства взаимные. Кроме того, я вижу пересечение ваших судеб в будущем. Очень похоже на то, что Вы будете парой и дело может дойти до построения семьи. Большая энергетическая совместимость, и в физическом и в духовном. Но отношения сложные.  Характер Эльдара… Вижу в мыслеформах у него много противоречивой информации, скорее всего из-за этого у Вас периодически может возникать непонимание или необоснованная обидчивость.  Это может привести  к конфликтным ситуациям и  увеличить дистанцию между Вами.  Кроме этого есть расстояние — это еще одна из причин.
    Будущее у отношений есть. Понадобится немного терпения..., но все же,  есть общие пути на будущее и Вы можете быть достаточно гармоничной парой.  Если Вы знаете точное время своего рождения и город рождения, то без дополнительной оплаты я  могу посчитать для Вас наиболее гармоничный период  для улучшения ситуации в вашей паре.  В этот период надо будет приложить какие-то дополнительные усилия и труды  дадут положительный результат  на совместное будущее с этим мужчиной.  Все-таки любовь есть, чувства между Вами взаимные, а остальное можно корректировать.

    октябрь 17, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Мужчина очень хороший, душевный, позитивный, про настоящее скажу не смотря ни на что, не раздумывайте долго, мужчина это ваш новый семейный проект.Грядут в будущем ждать не долго грандиозные перемены в отношениях, хорошие карты идут по замужеству и семье для вас обоих.

    октябрь 17, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Был конфликт.
    Самая большая проблема в том что он бабник,  ни одной женщине верен не будет,  и исправить его уже нельзя. У мужчины довольно бурное прошлое, обманутые женщины, и сейчас одна надеется на его благоразумие, но ему плевать на её чувства.
    Чувствуется что Оксана много ждёт у моря погоды и надеется, но все это пустое,  мужчина не станет определяться с одной женщиной, ему это просто не интересно.
    Будущего в отношениях нет стабильного,  будет исчезать и появляться как ему вздумается и насколько будет позволено.

    октябрь 17, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Даже будучи в паре с ним, вы все равно будете чувствовать себя одинокой. По тому что вы хотите семью, а мужчине просто скучно, он хочет каких то перемен в жизни, чего то нового, но серьезных планов не строит. Общение у него не только с вами, есть и другие женщины. Вы слишком приблизили его к себе, своей семье, надо бы ещё присмотреться к нему, подумать, прежде чем сделать серьёзный шаг.

    октябрь 18, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами страсть причем с его стороны, у вас же робкая надежда на любовь, он умеет очаровать но это до поры до времени, пока не остынет, не по судьбе он вам, для урока.

    октябрь 18, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В настоящем у вас гармоничные чувства, постоянство.У вас хорошая сексуальная совместимость. Отношения и в любви, и в семье идеальные.

    октябрь 18, 2016 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день

    Интересный у Вас судьбаностный сценарий тянущийся давно, пару раз встречались в прошлых воплощениях, сейчас есть как всплески страсти и интереса заботы, так и охладевание и безразличие. Вы ждете действий и решительности, а этого не получаете, отношения дают просветление на развитие и перспективы, тем не менее сейчас проходите полное очищение и сворачивание старых шаблонов и догм. Вижу тут скрывается семья в прошлом или ребенок. Немного недосказанность. Больше доверия и правды не хватает.  Он немного рассеянный, ему нужно собраться. А Вам нужно больше учиться быть в любви и проявлять ее. Тогда у Вас все выйдет. Пока Вас в будущем ждем удовольствие, больше физическое. В скором времени если будет хватать мудрости и понимания, Вам все станет ясно через 2 месяца и 7 дней, что делать с этими отношениями. Но тут мужчины больше уроков по судьбе, Вы проходите уроки любви и принятия
    Удачи Вам. Мир да Любовь!

    октябрь 19, 2016 г.