Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу помощи посмотрите пожалуйсто вернёться ли мой муж ко мне или останеться с другой я Анастасия 10.02.1984 муж - вопрос №2166801

Александр 11.03.1984 другаяИрина 15.01.1983

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша связь не разорвана, а значит и возвращение мужчины возможно, но на данный момент это сделать будет очень сложно, женщина (Ирина) имеет на мужчину влияние и ловко манипулирует им, связь достаточно крепка, разорвать ее можно, но будет не легко это сделать… Удачи Вам!

    октябрь 17, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      К сожалению, возвращения Вашего мужа на Ваших линиях судьбы не просматривается.
      Он останется с Ириной.

    октябрь 20, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вернётся, но не скоро.сейчас всё разрушено.ждут серьёзные испытания и долгое время на пути к примирению и восстановлению отношений.

    октябрь 20, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина ведом Ириной, желание к вам у него не пропало, но она его притянула, видно и достаточно сильное воздействие на его энергетику.
    На данный момент его можно вернуть, Ирина переключиться на другого.

    октябрь 20, 2016 г.