Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мне необходимо заявление в паспортный стол о запрете снятия с регистрации моих несовершеннолетних детей бывшей супругой. Подскажите - вопрос №2166988

как его правильно оформить?

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По закону, без Вашего согласия орган по вопросам миграции, и так не вправе изменять регистрацию детей. Но, если Вы желаете перестраховаться, то подайте заявление в свободной форме (кому, от кого, адрес, телефон, заявление, «Прошу Вас ...»  и т.д.).

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 17, 2016 г.