Эзотерика

Решено

мой вопрос касается дочери...4 года назад она вышла замуж, семья мужа ее не хотели..3 года жили в браке хорошо...потом что-то произошло...у нее - вопрос №2167252

начились истерики и страхи на запахи… уже были у врачей… пролечивались… помогите избавится от этого… уже все измучались

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На картах Таро: её надо чистить. Негатив от семьи мужа.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашу дочь просто изведут. Надо почистить и защиту поставить на неё  и её семью.
    С Уважением!

    октябрь 17, 2016 г.