Юриспруденция

Здраствуйте, я хочу пройти конкурс на госслужбу. В данный момент я сейчас не работаю (с апреля 2016 ищу работу), но по правилам нужно предоставить - вопрос №2167796

справки о доходах. Дело в том, что по моей второй трудовой работает вместо меня моя мама уборщицей(с апреля 2016).Как мне быть в такой ситуации? Предоставить две трудовые, заверенные нотариально и доходы по двум из них? Спасибо.

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По закону должна быть только одна трудовая книжка. Учитывая, куда Вы хотите поступить, — это будет актуально. Поэтому до подачи документов нужно уволиться с другой работы. Или сообщить о ней. Основной причиной отказа в приеме на работу, бывает предоставление недостоверных сведений.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 17, 2016 г.