Эзотерика

Решено

Снится что иду я где то по улицу и вижу двух щеночков. - вопрос №2168052

Один черненький, другой цвета топленного молока. И я их тискаю, и начинаю сравнивать, черненький щенок грустный стоит, у него шерстка жёсткая, а у светлого щенка щерстка мягкая и на ощупь приятна. И я говорю светлому щенку пошли домой. К чему данный сон? Спасибо огромное :-)

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что встретите двух хороших людей которые станут для вас друзьями и в трудную минуту вам смогут помочь.
    Всех Благ

    октябрь 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает череду радостных событий, и даже какая-то трудная ситуация Вас не огорчит и не омрачит праздника души. Добрых Вам Снов!

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы будите общаться с двумя парнями.Один жёсткий и все в себе держит.С другим вам будет более комфортно вот его вы и выберете для отношений.

    октябрь 18, 2016 г.