Психология

два месяца назад познакомилась с мужчиной. через неделю знакомства совпали выходные, провели его вместе, общались. потом общались только по телефону. - вопрос №2168130

неделю назад он пригласил меня к себе, приехали, приготовили ужин, выпили вина, в сексе все было замечательно… через два дня он перестал отвечать на звонки. что произошло?

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения Вадимовна Елизарова

    175-й в Психологии

    Здравствуйте, Лина.
    На Ваш вопрос сможете ответить только Вы.
    Проанализируйте эти 2 дня. Возможно ничего и не произошло. Некоторым мужчинам просто жизненно необходимо периодически «исчезать».
    Если хотите глубже разобраться в ситуации, пишите мне в чат, проанализируем.
    С уважением, Елизарова Евгения.

    октябрь 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Что произошло покажет время. Возможно мужчина не хочет больше общаться (почему, какая причина, за что и т.д. это не важно. важно хотят с Вами общаться или нет). Возможно мужчина хочет разобраться в себе, иди побыть в уединении (отстранится). Так мужчины часто делают.

    Вы можете написать раз, написать два через неделю две. Если нет ответа, значит нет ничего.

    В будущем, Вы должны понимать что — Любовь это зрелый и духовный рост. Близость — кульминация любви.
    Когда же отношения изначально базируются, отталкиваются и строятся на близости. Это не любовь — это страсть.

    И не важно сколько продлиться страсть, день или год. У страсти финиш всегда один.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 18, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лина, ответ на ваш вопрос "что произошло?"
    Ответ. Лина, мужчина достиг своей цели, получил то, что от вас то, что он хотел ("пригласил меня к себе… сексе все было замечательно") и потерял интерес к вам ("перестал отвечать на звонки"
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 18, 2016 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Лина.
    Скорей всего, что он не планировал отношений и ему достаточно было получить желаемое.
    "он перестал отвечать на звонки", — перестаньте и Вы звонить ему.
    Уделите достаточно внимания предварительному периоду ухаживаний, чтобы мужчина мог проявить себя, это позволит Вам получше узнать друг друга.
    Любви и благополучия Вам.

    октябрь 18, 2016 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Лина!
    Произошло лучшее из того, что могло произойти. Этот мужчина слился.
    Почему же лучшее спросите Вы?  Да потому, что мужчина изначально не планировал с Вами серьёзных отношений, а учитывая, что он ещё и трус, лжец и инфантил, так в Вашем случае Вам просто повезло, что время Вы потратили на него совсем немного… И он тут же себя обозначил во всей своей красе… Только представьте каково бы  Вам было, если бы, сккажем, Ваши отношения продилились с ним около года, искуссно обманывая на всём протяжении… и вдруг так же бы слился. Думаю это была бы трагедия другого уровня. А так, поблагодарите, что хоть голову не долго морочил, вынесите из этогло урок, и в последующем как то подкорректируйте своё поведение с мужчинами, а главное свои убеждения.

    Успехов Вам — будут вопросы, с радостью отвечу.

    С Уваженим, Константин Шумилин.

    октябрь 18, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лина!
    Для начала нужно бы уточнить, действительно не произошло ли с ним чего-либо. Если он появляется в соцсети, к примеру, значит можно предположить, что с ним все в порядке. Если это так, то возможно он коллекционер и изначально был настроен только на секс на 1-2 раза.
    Но не исключена вероятность, что он еще напомнит о себе.
    В любом случае не зацикливайтесь на нем. Незаменимых нет, а Вы набираетесь ценного жизненного опыта.
    Мудрости Вам!

    октябрь 18, 2016 г.