Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Очень нужна информация! 27 октября 2016 состоится суд, по квартире, которая находится в залоге у частных инвесторов! Инвесторы - вопрос №2168249

хотят выписать меня, брата, его жену, трех маленьких детей и маму из квартиры через суд! Прошу вас очень посмотреть, в чью пользу будет суд, мы как ответчики выступаем! заранее спасибо! Мария 12.10.1984

Дополнение автора от октябрь 18, 2016 г., 10:58:35

Уважаемые эксперты, большое спасибо за прямые и честные ответы! Хоть и не радужные(( Можно ли как-то исправить ситуацию, или найти др. выход даже если суд будет не на нашей стороне?

Дополнение автора от октябрь 18, 2016 г., 11:08:56

Всем огромное при огромное спасибо!

Мария октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Происходит такое обстоятельство на которое вы не в состоянии повлиять, карта правосудия говорит о том что это следствие ваших же действий, бумеранг, решение к сожалению не в вашу пользу.Извините это то что я вижу по картам.

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение будет в пользу истцов, то есть инвесторов. Если будут дополнительные вопросы по моему ответу, буду рад вас видеть в своем чате. С Уважением к Вам Андрей!

    октябрь 18, 2016 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показывает, что при если вы найдете грамотного мужчину адвоката, он может вам помочь. Шансы на победу есть.

    октябрь 18, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Хоть вы и выбрали уже лучший ответ, но я вам все равно напишу, что вышло у вас по гаданию на ваш вопрос: частные инвесторы не выпишут вас из квартиры. Суд будет наполовину на вашей стороне. Повлиять на ситуацию можно, могу вам дать молитву. Очень девственная, обращайтесь.

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По таро — 5 пентаклей. Весьма не радужно. Что дальше — нужен хороший юрист. Ваш (рыцарь жезлов)- это мужчина средних лет, не старше 40-45.

    октябрь 18, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Мария, всё можно изменить, Бог не даёт испытаний не под силу, надо зачистить карму и вы можете выиграть дело.

    октябрь 18, 2016 г.