Эзотерика

Закрыт

Когда будет свадьба? Елена 09.09.1993 и Владимии 25.03.1996 - вопрос №2168328

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте в 2017 . Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на его ауре, свадьбы вообще может не быть.

    октябрь 18, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свадьба будет тогда когда вы оба захотите, а наилучшую дату для заключения союза можем вычислить. Что интересно, Вы Елена, в глубине души, сами не хотите этой свадьбы. Стоит Вам поразмыслить над этим.
    С Уважением!

    октябрь 18, 2016 г.