Эзотерика

Решено

Здраствуйте , помогите мне пожалуйста , я уже не знаю куда обратиться , меня зовут Елизавета, 27 февраля 2016года я родила дочь, а 15 августа она умерла звали ее Мария , я бы хотела узнать причину ее - вопрос №2168718

смерти и что ждем меня в дальнейшем будущем, от полиции толку ни какого нету по смерти дочери ни чего не говорят определенного

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елизавета, это непростой разговор, но причину можно объяснить, хотя и потребуется время — обращайтесь за консультацией

    октябрь 18, 2016 г.