Эзотерика

Здравствуйте!Будет ли между нами брак?если да,то в каком году?будут ли дети? Спасибо огромное - вопрос №2168848

Александр 18.12.1995
Анастасия 13.02.1996

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вашей пары хорошая совместимость для брака 95%, вы дополняете  друг друга, вместе комфортно и легко, даже если возникнут какие-то трудности, вместе вы их преодолеете, вероятность официального брака в течение двух лет, в браке будет двое разнополых деток, мальчик и девочка. Всего доброго вам!

    октябрь 18, 2016 г.