Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,у нас такая проблемма бабушка перед смертью не успела сказать где спрятала сбережения .Уже прошло пол года так и не нашли прошу помочь Бабушка Муравлева Надежда Ивановна - вопрос №2168913

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Стоит смотреть в мебели… что то старого образца… возможно кровать… но сбережения в доме не все..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 18, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сбережения не в том доме, где она жила. Место идет нежилое. Небольшое строение.

    октябрь 18, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нет сбережений. Точнее есть, но спрятаны там, где есть другие хозяева, другие люди. Не в своем доме прятала. Доверила другому человеку. А с ним контакт давно потерян.

    октябрь 18, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Частный  дом… крыльцо… При входе.Ищите  там  и сарай  на  улице.Удачи  вам

    октябрь 18, 2016 г.