Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пожалуйста, помогите разобраться - вопрос №2169177

Какие в данный момент мысли и чувства по отношению ко мне у этих двух мужчин.
Каков прогноз с ними на месяц и до конца года?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 18, 2016 г., 22:34:33

Йонас, СЭМ

Дополнение автора от октябрь 18, 2016 г., 23:51:25

Вопрос не в том, за кого и когда я выйду замуж!!!

Я попросила рассмотреть что происходит в НАСТОЯЩЕЕ время и моет быть в ближайшее

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый влюблен… второму нравитесь Есть будущее у вас с ними  … вам придется сделать выбор.Удачи вам

    октябрь 18, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жаль, что не указали имена. итак с обоими мужчина будет продолжаться общение. С одним, который все время с вами разный, но при этом он довольно открытый и честный, хочет полностью изменить ваши отношения и сделать их гармоничными и развивающимися. Второй, человек довольно скрытный, но при этом к нему вас тянет гораздо больше, он как магнит какой то, про таких говорят «залипла на нем»-вот он будет морочить мозг. Не делала глубокий просмотр, но предположу, что один хочет быть с вами, а вы в свою очередь хотите быть с другим…

    октябрь 18, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! А Вы могли прислать их имена и даты рождения? А то как-то не совсем удобно обращаться как первый и второй ))))

    октябрь 18, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Оба влюблены в вас, тяжелый выбор вам предстоит, но вы выберете первого парня.Второй мужчина пустой выпал, хотя определенное время можете быть вместе.Всех благ!

    октябрь 18, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас еще третий будет мужчина, за которого замуж пойдете… а эти в роли отца и мужа просто не потянут…

    октябрь 18, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ни с одним до конца не  останетесь. Не  Ваши это парни.
     Ваш мужчина  на  5-6 лет старше Вас, встретитесь в поездке  через полтора  года.

    А касательно  этих парней. Тот у кого светлее волосы — надоест Вам за  2месяца.Второй  больше  доверяет друзьям и на второе место Вас будет ставить.
    Оба парня  настроены  на флирт с Вами. Нет серьёзных мыслей. Тёмноволосый  ещё  думает о сексе.

    октябрь 18, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба Вами заинтересованы и хотят сближения.
    Вам выбирать.
    Возможность развития отношений с любым из них.
    Всех Вам благ!

    октябрь 18, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Йонас вам более ближе, его мысли чистые и есть надежда на дальнейшее отношение.Он честен с вами и можно верить ему.Сэм, легкомысленные, воспринимает ваши отношения легко и не обязательно.Ему важно погулять и не более того! Хотя внимания он уделяет больше. Это просто его активный характер!

    октябрь 18, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. парень в кепке точно не вас, ему просто коротко — не до вас, он внутри ребенок. А вот Йонас светлый походит к вам, более мыслящий, интеллектуальный.

    Прогноз — как сделаете, так и будет.

    октябрь 18, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Йонас сам себе на уме, похоже, занял выжидательную позицию… девушка нравится, но он стоит перед выбором, предстоит какой-то серьезный разговор. Для девушки может открыться что-то не совсем приятное, могут не оправдаться надежды. Сэм по сути своей парень не стабильный, с ним может быть очень интересно, но что-то девушку не устроит, для неё идет выбор и пересмотр взглядов. Его нужно воспринимать таким, каков он есть и подстраиваться… или оставаться просто друзьями.
    С обоими до конца года будет общение, но выбор с кем вы будете… скорее будет третий.
    Всего доброго, удачи.

    октябрь 18, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Если смотреть в паре с Йонесом, то Ваши мысли не только о нем, но ещё и о другом человеке. Видимо, Йонес это чувствует, либо знает, потому просматриваемся ревность с его стороны. Характер у него не простой. Он амбициозный и в нем присутствует дух соперничества. Он из тех людей, которые не ищут лёгких путей. Он может бороться за любовь, но пока не желает ничего предпринимать.  Даже при таком раскладе союз вполне возможен. Отношения имеют право на существование. Но  И сами отношения зависят не только от него, выбор ещё стоит и за Вами, не забываем это)))

    Сэм же отличается от Йонеса и темпераментом и отношением к Вам. Он в Вас влюблён до такой степени, что даже мечтает о семье. Не смотря на юный возраст, чувства кипят страстью. Но в паре отношения безнадёжны, потому что со временем могут произойти перемены, связанные не совсем с позитивной динамикой развития и укрепления отношений.… А Наоборот. Это как счастливый, но миг ))))
    Удачи Вам)))

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Йонас очень хорошо к вам относится, я бы сказала -видит в вас хорошего и интересного человека, как женщину он вас не знает.Но ждет что вы возьмете все в свои руки.Он не соблазнитель.Он хочет чтобы соблазняли его.У вас с ним будет очень яркая встреча, какое-то мероприятие.где будет много людей, развлекательного характера.Назвать это рандеву нельзя.Вообще у него по отношению к вам позиция выжидания.
    СЭМ конкретно на вас никак не нацелен.У Сэма есть выбор как минимум из трех девушек. Польностью исключает серьезные отношения с вами.Это не про него.Не вариант.
    Йонас это глина для вас, а вы гончар.Можно попробовать и будет возможность.Встреча будет 23-его числа.Конца общения не видно.Или увидите его маму, или он много о ней будет говорить.

    октябрь 18, 2016 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Не хватает данных для подробного просмотра. ФИО, даты рождения всех нужны. Пишите в ЛС.

    октябрь 19, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина на фото слева: собственник, желает чтобы Ваше внимание было сосредоточено только на нем, в течение месяца может быть конфликтная ситуации, либо у него неприятное событие в жизни. До конца года непринужденное общение.
    Мужчина в футболке: в чем то разочарован, с течении месяца могут быть вялотекущие отношения, по причине не зависящей от Вас. До конца года движение к Вам в чувствах, укрепление связей.
    Всего доброго!

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    йонас думаю в белом… К вам испытывает симпатия… вас любить он… это искренно… а Сэм в красном нет с ним дружба возможно…с Сэмом кашу не сварите это точно… если будет отношении то это будет конфликы  .это точно это даже психолог любой знает перспектив нет  вы разный.у вас больше идет улучшения отношении в Йонасом в ближайщие время.хотя  и Йонасом не видно будущее… но с Йонасом у вас в этом году будет улучшения.

    октябрь 19, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Первый Йонас считает вас очень правильной для него но есть преграды по времени, у него не очень его хватает.это так и останется в проекте.Второй Сем вам душу откроет, пройдете через сложности но отношения будут с ним.

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Первому парню вы нравитесь хочет вас добиться и будет ухаживать.Но у него ещё есть отношения с девушкой.К вам сильная сексуальная тяга.В ближайшие три месяца вы будите общаться и проводить время с ним.Второй парень с не серьёзным вообще отношением, приспичит тянется, нет, отдаляется, помимо вас есть ещё увлечения.В ближайшие три месяца у вас ссора и непонимание с ним, общения как такового нет.

    октябрь 19, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Йонас… Просматривается неискренность с его стороны.Подвешенная, зависшая  ситуация.Чувств особых нет.Слова не соотвествуют его истинным намерениям.В течение ммесяца отношения могут наладиться, а потом снова отдаление.В мыслях еще одна девушка.

    2 парень в кепке.СЭМ.Вы ему нравитесь, но глубоких чувств тоже невидится.Разные вы  по многим вопросам.В течении месяца возможен конфликт.Откроется информация, которая была от вас скрыта

    октябрь 19, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Оба молодых человека не имеют планов насчёт серьезных отношений.
    Первый относится как к другу,  второй занят,  никаких перспектив,  нужен более серьёзный мужчина.

    октябрь 19, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Йонаса есть тайные мысли от вас, есть интерес темноволосой дамы, общение у вас может ещё быть, но будет много недоговоренностей, при внешней романтике вы для него одна из многих девушек, которая его привлекает сексуально, именно на ближайшее время при первых кажущихся успехах развитие с ним может тормознутость или зависнуть на уровне флирта и интимного желания. Сэм вообще как-то не особо вас как пару вас на данный момент рассматривает, но это какое-то внезапное внутреннее разочарование, Будто что-то случилось, общение у вас ещё продолжится, тоже в легком формате, но в удовольствие должно быть.

    октябрь 19, 2016 г.