Эзотерика

Закрыт

Почему мы не можем родить ребека. Многие утверждают что муж бесплоден. Пытаемся в течении 7 лет. Есть ли надежда и с чем это связано - вопрос №2169748

изображение из вопроса - Почему мы не можем родить ребека. Многие утверждают что муж бесплоден. Пытаемся в течении 7 лет. Есть ли надежда и с чем это связано

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Он не бесплоден. Малоактивные сперматозоиды. Необходимо пройти курс лечения таблетками. Счастья Вам.

    октябрь 19, 2016 г.