Эзотерика

Приворот - вопрос №216979

Здравствуйте! Кто-то может мне помочь? Нужен приворот на человека с сильной волей, уже делали-не поддаётся

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Приворот не получиться и не напрягайтесь. Это не ваш мужчина. Увас есть своя судьба.

    Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу здесь.  Стоимость консультации – 500 рублей. Ответы на ваши ваши вопросы, расклад на Таро и Гексаграмма, выявление порчи, и т.д.

    март 3, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Доброй ночи.

    Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо фото человека, которого необходимо приворожить.

    Далее интересует какое время назад вы сами приворот заказывали.

    И есть на данный момент связь или нет.

    Захотите обращайтесь, посмотрим.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    март 3, 2012 г.