Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день, господа эксперты! Как будут развиваться отношения у Елены 8.12.75 и Александра 24.04.65 в ближайший год? - вопрос №2170105

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что у данной пары будущее перекрыто, и перекрыто намеренно.

    октябрь 19, 2016 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    По нарастающей!

    октябрь 19, 2016 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    По нарастающей!

    октябрь 19, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Александр не очень-то хочет серьезных отношений, вроде насытился уже, нет страсти. Отсюда — сложности будут в отношениях.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 19, 2016 г.