Эзотерика

Решено

Мне снился покойный папа (сон описан ниже) моего любимого мужчины, на тот момент мы были в ссоре, сейчас мы помирились и я ему рассказала об... - вопрос №2170111

этом...
У него обида на отца (он ушел из семьи и его не хватало детям) и я сказала что он не раз сказал что очень вас любит, он поменялся в лице, долго молчал, сказал как ты могла его видеть если ты его не никогда не видела и что ему он почему то ни разу не снился… этот сон его очень задел, не знаю поверил ли он мне… но больше не захотел говорить… еще я сказала что хочу поехать к нему на могилу...
Спасибо!

И я сама не знаю почему сыну не приснился а мне чужому человеку не просто приснился а вел такой разговор по душам

Мне с субботы на воскресенье снился папа моего любимого мужчины который умер много лет назад, я никогда его не видела и он так же никогда не знал о моем существовании, он как бы приехал в Киев повидаться с семьей и собирается обратно улетать на Камчатку (они с семье жили когда там некоторое время), по другому он не может, тут близкие, семья, а там что то держит не помню уже что и он почему то сидел у меня дома и мне все это рассказывал, что очень любит свою семью но ему нужно улетать,
это было наше первое знакомство, я что то делала то ли гладила а он сидел на стуле напротив меня и я ему давала советы, но всех подробности сна не помню… я отметила что мой любимый похож на него чем то там, так как я его как бы видела первый раз....
Еще во сне всплывал образ мамы моего мужчины (она жива) я ее видела как бы в стороне но она ничего не говорила

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, этот сон интересен, папа вашего МЧ как бы вам рассказал что детей не бросал, любил, но быть рядом не мог, это возможно потому что вы восприимчивы и можете донести до вашего МЧ мягко правду и убрать обиду. Обязательно помяните его.

    октябрь 19, 2016 г.