Бизнес

Можно ли вернуть деньги за дополнительную страховку? - вопрос №2170181

Здравствуйте, недавно в «Эльдорадо» пробрели холодильник, хотели взять в кредит, но нам предложили в рассрочку, но с обязательным дополнительным страхованием, дома поняли что эта страховка на не нужна, можно ли вернуть деньги за неё???

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Т.е. Вам предложили рассрочку с обязательным приобретением услуг страхования? Я думаю нужно обратиться с заявлением в ФАС.
    Но сначала спросите у юристов LiveExpert — думаю там более грамотно подскажут по Вашей ситуации.

    октябрь 20, 2016 г.