Юриспруденция

vip

Пенсионерка оформила накопительное инвестиционное страхование. Уволилась с работы по состоянию здоровья. Пенсии не хватает, чтобы платить страховые взносы. Как вернуть мои деньги из страховой? - вопрос №3370750

По условиям договора при досрочном расторжении, возвращается только 15% от взносов. Потеря работы по болезни — это не страховой случай. Страховка только от несчастных случаев, смерти и дожития.

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    во, первых, необходимо видеть сам договор

    июль 22, 2019 г.