Эзотерика

Решено

Треугольник - вопрос №217031

Доброго времени суток, эксперты, разъясните с кем какие отношения ждут, сама колеблюсь Елена 17.06.1982 Сергей 19.09.1985 и Вячеслав 23.02.1968. Спасибо.

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваши друзья, оба ждут вашего решения.Решать конечне вам.Сергей-вам с ним будет хорошо, но и ругаться вы будете часто, с ним вы будете в жестких рамках-он лучше будет знать что вам можно, что нельзя.Вячеслав-безусловная любовь, глубокое эмоциональное взаимопонимание, с ним вы будет чувствувать себя счастливой.Выбирать вам.

    март 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вячеслав более прочен в своих чувствах и зрел. Сергей- слишком молод, и оптимистичен  если постигнет неудача. Более точно можно сказать поработав  с их фото и протестировав Светимость  аур.

    март 3, 2012 г.