Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, в котором я выбирала одежду в бутике. И мне очень понравились вещи светлвх тонов: розовый, белый. Но потом когда я пригляделась оказалось что это детские вещи для девоч - вопрос №2170474

Скажите к чему такой сон? Но вроде я ничего не купила… но выбрала белую вязанную кофту

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас чистая наивная душа ребёнка.

    октябрь 20, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможности вам откроются благоприятные и будет предоставлен выбор в жизни. Сон к наступлению более светлого и благополучного периода в жизни.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на более высокий уровень Вашего сознания, переоценку ценностей и выбор дальнейшего жизненного пути. Добрых Вам Снов!

    октябрь 20, 2016 г.