Эзотерика

vip

Анна 27 лет, 26.08.1989. Планирую переезд, но все упирается в работу! 24.10.2016 собеседование на должность и сферу деятельности в которой никогда не работала. Смогу ли я пройти собеседование и - вопрос №2170805

когда я перееду?! изображение из вопроса - Анна 27 лет, 26.08.1989. Планирую переезд, но все упирается в работу! 24.10.2016 собеседование на должность и сферу деятельности  в которой никогда не работала. Смогу ли я пройти собеседование и

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, собеседование пройдете и в начале следующего месяца высока вероятность переезда. Добра вам.

    октябрь 20, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вот итог собеседования пока не видно, но, хочу вам сказать что на этом месте вас могло бы ждать большая удача, вы бы в эту профессию вылилось как всю жизнь этим занимались, все будет деваться легко и с интересом, это всем будетей видно и вас начнут повышать и отмечать хорошими премия. ..
    Почему не видно итог собеседования, потому что вы сами сомневаетесь в себе хотя и очень хотите ехать...
    Ваши сомнения вносят колебания в пространство и это также вносит не уверенность у того человека кто собеседование проводит...
    Что вс этим делать...
    Ну вопервых поверьте в себя и в то что выъвообще справитесь лучьше всех из нынешних претендентов
    Вовторых нужно уменьшить колебания которые вы сейчас уже на гнали,  я могу помочь,  обращайтесь
    С уважением Лилия

    октябрь 20, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собеседование пройдёте, но приглашения не будет, разочарование, место работы будет в другом месте, есть у вас дорога и удача в делах — конец октября.

    октябрь 20, 2016 г.