Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, очень нравится мужчина, но он немного младше, есть смысл его добиваться? - вопрос №2171066

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Можно было бы Вам поточнее ответить, если бы Вы данных больше дали и фото показали… А так, просто совет: стоит. Дело не в разнице в возрасте.

      Удачи Вам.

    октябрь 20, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    А почему бы и нет.Вам будет хороший стимул продлить свою молодость и сделать отсрочку времени.Для женщины это большой плюс.Мужчина быстрее станет серьёзен и стабилен во взглядах.По картам это ваш шанс о котором вы раньше не знали.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    стоит потому что чувства взаимные

    октябрь 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ответ на такой вопрос требует данных о Вас и мужчине. Фотографии и даты рождения.

    Но вообще, выбор спутника жизни и целое искусство. Многое зависит от Вашей жизненной позиции. Кем Вы хотите быть для мужчины. Придатком без собственного Я или сохранить свою индивидуальность?

    Если первое, то добивайтесь. Если второе, то должно быть правило в жизни: Мужчина должен быть достоин того, что бы он мог считать женщину своей единственной.

    А достойный, этот тот, кто добивается сам женщину, а не наоборот. Для этого нужно формировать определенные условия с Вашей стороны.

    Главное, чувства без взаимности, это путь к саморазрушению и неудачам.

    октябрь 20, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, стоит добиваться.

    октябрь 20, 2016 г.