Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня задержка 5-7 дней, делала тест 3 раза все отрицательные, вчера ходила к знакомой на внутривлагалищное узи, тоже говорит - вопрос №2171151

беременности нет, есть небольшое скопление жидкости в малом тазу. Меня периодически беспокоит тошнота, частое мочеиспускание, из левой груди несколько раз при нажатии вытекало что то похоже на молозиво(липкое) В течении 2-3 дней периодически появляется тянущая боль в низу живота, характерно как при месячных(вечером перед сном если лягу на бок тоже тянет, как только перевернусь на спину, все проходит)

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    Беременность можно исклеить на 100 процентов в вашем случае.

    Такая клиника больше всего похожа на воспаление придатков матки.Это подтверждается и задержкой, и скоплением жидкости в малом тазу. Выделения из молочных желез происходит из за дисгормоноза.

    Рекомендую сдать анализы на иппп методом пцр лучше всего, а затем обратиться к гинекологу для назначения лечения.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Татьяна.

    Маловероятно, что у вас есть беременность, тесты должны были бы ее показать. Вы конечно можете еще для уверенности сдать кровь на ХГЧ и исключить беременность на 100%, так как тесты иногда бывают ложноположительными, а на УЗИ можно еще не увидеть плодное яйцо при такой задержке.

    Но вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо назначение препаратов вызывающих менструальноподобную реакцию и дальнейшее лечение нарушения менструального цикла.

    По поводу выделений из груди, то это не нормально, если беременность будет исключена. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Добавлю, что при такой задержке беременность можно увидить точно на узи, тем более при трасвагимнальном иссдедовании.

    Вызывать менструацию- это устаревший и безграмотный  метод, тем более при задержке в 1 неделю.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Добавлю, что при такой задержке беременность можно увидить точно на узи, тем более при трансвагинальном иссдедовании.

    Вызывать менструацию- это устаревший и безграмотный  метод  в данном случае тем более при задержке в 1 неделю.

    октябрь 20, 2016 г.