Психология

Если не отвечать человеку на его сообщения, какая может быть реакция? Он отстанет от меня? - вопрос №2171205

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Может и отстанет, а может начнет искать личной встречи и уже не в сети

    октябрь 20, 2016 г.
  • Здравствуйте! Как правило, отстает. Особенно если Вы не знакомы в реальной жизни.

    октябрь 20, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не отвечать на сообщения — хороший способ игнорирования и зачастую он работает.
    Но если человеку что-то очень от Вас нужно, то он может попробовать связаться с Вами по телефону или очно.
    Но это редко бывает. В основном когда долги вышибают или страсть любовная очень сильная.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если Вы скажите что не хотите больше общаться, и отныне будете игнорировать его, его анкеты, его звони и смс, потому что всё прошло и чувств больше нет. Вы всё решили. Это точка.

    И не будете поддаваться на провокации отвечать. Тогда отстанет 100%

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 20, 2016 г.