Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в ближайшем будущем работы и отношений?Алексей дата рождения 28,06,75 - вопрос №2171283

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Алексей! Конец октября в профессиональном плане будет напряжен. Первая половина ноября просматривается финансовая сложность. Работа есть работа, но для себя время тоже надо уделять. Можно и судьбу свою пропустить…

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    568-й в

    В ближайшее время карты говорят о возможных отношениях, тайных, не для всеобщего обозрения, но они будут не долгие, это больше как интрижка..
    в работе в ближайшие 3 месяца произойдёт то, чего вы ожидали, но потом не очень гладко, вы путём своих трудов добьётесь лидирующей позиции, но возможны интриги, похожие на шантаж…

    октябрь 20, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Дорога, любовная встреча, не можете определиться сделать выбор, с финансами сложно, уход с работы

    октябрь 20, 2016 г.