Эзотерика

Какие изменения предвидится в личной жизни в ближайшее время. Ольга 11.08.84 - вопрос №2171619

изображение из вопроса - Какие изменения предвидится в личной жизни в ближайшее время. Ольга 11.08.84

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    568-й в

    Судя по картам, у вас были или до сих пор есть непонятные отношения с постоянными разрывами, то ссоритесь то миритесь. Вы не замужем случайно? Потому что через месяц вы как будете вроде готовой к новым отношениям, но чуть позже будете сидеть и жалеть о прошлом, и в прошлом как раз карта брака. Кратко раскидалв

    октябрь 20, 2016 г.