Эзотерика

vip

Какие мысли и эмоции вызывает девушка? Стоит ли поздравлять его - вопрос №2171621

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данной стадии… идет интересное общение… а вы если хотите поздравить человека… так поздравляйте…

    октябрь 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Поздравления не дадут ожидаемого Вами результата.

    В принципе, он равнодушен к Вас. Симпатия есть, интерес. Но человеческие, не чувственные. Максимум возможного, это дружба.

    октябрь 20, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. Тягостное одиночество. Нет никаких новых начинаний ни в какой области. Отсрочки, отложенные поездки, отмена планов. Депрессия. Незначительная удача. Кратковременное счастье. Узколобость. Нежелание принимать что-либо новое. Конец связям на работе или в социальной сфере. Никакого роста. Преждевременный старт. Преувеличение способностей и талантов. Заблуждения.
    2. Терпение и выдержка. Талант. Рост. Подходящий момент для заключения контрактов, подписания важных бумаг и соглашений. Жесткие условия существования. Человек сосредоточен на финансовых возможностях. Задержки на пути к цели. Мудрое распоряжение деньгами. Вера в себя и в собственные силы. Преодоление препятствий благодаря внутренней силе, терпению и настойчивости. Карта благоприятна для бизнеса. Огромные прибыли и процветание в будущем.
    3. Показывает, что Вопрошающий готов к действиям. Знание работы и своего места в обществе. Человек держит мир в своих руках и может преуспеть. Перед ним открываются новые возможности, которые потребуют обратиться к интуиции и проявить решительность. Использование знаний в социальной активности и в бизнесе. Стремление к гармонии во всех жизненных областях. Толчок и эго в работе и в социальной жизни. Вероятно, человек уже достиг чего-то, и ему следует держать инициативу в своих руках и осуществлять мечты. Человек полон идей, желаний, амбиций, он вынужден искать компромисс с другими людьми, наделенными своими идеалами, желаниями и амбициями. Переговоры, учитывающие нормы и правила общения. Сдержанность и учтивость. Человек готов взвалить на себя ответственность и выполнять чужие приказания. Человек — лидер, который должен согласовывать амбиции с социальной реальностью, с окружением. Возникновение дела, в котором требуется порядок, выверенность каждого шага, контроль над собой.

    О вас в данный момент у него никаких мыслей… его голова занята совсем другими делами и проблемами… но у перед вами стоит в ближайшем будущем нечто превосходное для вас… В данной ситуации вам придется держать себя в руках и контролировать себя…

    октябрь 20, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что он ее любит на расстоянии. Стоит только сблизиться — сразу начнутся трудности в общении и в отношениях. Не могу вам сказать, что будете вместе и все между вами будет успешно, тут как будто кто-то потрудился, что бы вы не смогли построить отношения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 20, 2016 г.