Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

уважаемые эксперты ,интересует перспектива в личной жизни.Эмма 08.04.79.спасибо - вопрос №2171642

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если хотите улучшения в личной жизни, то нужно обратить внимание на свои энергии. От Вас убрали ту связь, которая связывает с той благодетелю, которая обеспечивает любовь и взаимность. Много завистников и завистниц видимо рядом было.

    В принципе, восстановить не сложно.

    октябрь 20, 2016 г.
  • Здравствуйте. желательно по фото посмотреть. но могу сказать что ее сердце тоскует по мужчине то сейчас занят. Кстати у вас с ней есть что то общее, и скорей всего это мужчина. ее бывший ваш нынешний. о нем ее мысли. серьезности пока я не вижу у нее в личном плане. Подробнее нужно по фото посмотреть

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Katrina

    28-й в

    Грядут изменения.  Пора поставить точку на прошлом для себя и наконец то прекратить изоляцию от внешнего мира. Вы же как в монастыре живете.  Стоит только что то поменять и все переменится.  И мужчина появится

    октябрь 20, 2016 г.