Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! Я хотела бы узнать почему мой парень ко мне охладел,и не делает ли ему кто-то что нибудь(если делает, то кто именно?)? Анастасия 12.01.1998 Владислав 01.10.1996 как складуться дальше отн - вопрос №2171656

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Кто что может делать? Охладел, потому что теряет интерес. Вас слишком много в его жизни, поэтому он отстранятеся, чтобы было легче дышать и спокойней заниматься своими делами.

    октябрь 20, 2016 г.

    Katrina

    28-й в

    Добрый вечер. Охлаждение от усталости в следствии загрузки, просто много на него свалилось одновременно.  Попробуйте на него не давить лишний раз и все пойдет на лад.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Увлекся девушкой на стороне, пока что у них ничего не было, но интерес к ней есть и немалый. В дальнейшем вместе не будете скорее всего, вероятно расставание.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 20, 2016 г.