Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты какие отношения у данной пары Александр 16,07,1980 и Екатерина 09,03,1983,что ждет их в ближайшем будущем? - вопрос №2171684

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения дружеские.Есть перспективы совместного будущего. и создания семьи.Удачи вам

    октябрь 20, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.возможно они коллеги или друзья.сейчас не всё в порядке.есть конфликт, ссора.разлука.кто то им мешает(вмешивается в отношения и вносит разлор), женщина.которая хочет навредить и поссорить.Екатерина хочет примирения и возобновление отношений.их ждёт разговор, примирение и продолжение отношений.

    октябрь 20, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По своим картам вижу, что между ними будут прекрасные отношения, но Александр может сделать ошибку, способен на измену, однако это по глупости, за такое нужно простить, т.к. он искренне любит.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 20, 2016 г.