Эзотерика

Решено

vip

Дтбрый вечер. Встречаюсь с парнем (22.08.1983г.р.),он то появляется,то пропадает,неизвестно.есть ли у него кто-то.Что он за человек, можно ему - вопрос №2171850

доверять, какое у него прошлое, как он ко мне относится и есть ли у нас будущее,. Яна (30.12.1986г.р.)

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Яна.
    В отношениях ваших выпадает много иллюзий, о том что все наладиться, что это временно. Ваша вера в то что отношения могут перейти в серьезное русло.
    Но как пара вы слабо совместимы, Вам по судьбе другой мужчина. Знакомство через 5 месяцев выходит. Интересный типаж парня, высоко духовный, не пропустите. Не только большая любовь будет но и поддержка и уважение между вами. Через 1,5 года брак.
    А с этим парнем кроме дружбы- не надейтесь что дождетесь иного.
    Это к лучшему, поверьте!

    всех благ!

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    568-й в

    Сужя по всему сейчас по картам вы в разрыве, любовь через болт и полное одиночество, потеря… что вам от него стоит ожидать? То что он всегда будет приходящим звеном и то ваши отношения для него как спасение от скуки, просто поразвлечься

    октябрь 20, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы в плену иллюзий, на глазах розовые очки, как можно верить мужчине который то появляется то пропадает. Вами он не заинтересован, пользуется, ему так удобно.

    октябрь 21, 2016 г.