Эзотерика

Здравствуйте эксперты.Хочу чтобы заглянули в моё прошлое и сказали что не так со мной.год рождения 13.10.1984. юлия время рождения 14.00 место рождения саратов. - вопрос №2171982

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что на Вас ранее было оказано негативное воздействие. Нужно смотреть более подробно по фото.

    октябрь 20, 2016 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в таком кратком просмотре много не видно, но у вас сразу идет проблема с личной жизнью и она приобретенная.

    октябрь 20, 2016 г.

    Николай Демьянков

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что не так, по дате рождения малоинформативно. По ощущениям — присутствует негативное влияние, не на Вас конкретно. На Вашу семью в целом.
    С Уважением!