Юриспруденция

Я гражданин Республики Узбекистан. Мне было выдано РВП в городе Кемерово (Он един УФМС по Кемеровской области), регистрация же (миграционный учет) у меня стоит в Кемеровская область, город - вопрос №2172244

Березовский. Имею ли я право работать в городе Кемерово? Ведь это один регион, одна область… В Уфмс мне вроде сказали что могу, а вот рботодатель говорит что нет.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. ФМС прав. Вы имеете право работать у любого работодателя в пределах региона — Кемеровской области (п.4.2. ст.13 ФЗ_№ 115).
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 22, 2016 г.