Психология

выйду замуж и когда - вопрос №2173100

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Лариса!
    Когда будете готовы.

    октябрь 21, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лариса!
    «Выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть». Это старинная поговорка.
    Замуж Вы конечно же выйдете, но прежде, чем решаться на этот шаг хорошенько узнайте человека.
    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Лариса, если Вы зашли погадать, то Вам нужно переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», а если Вы хотите  найти своё счастье, обрести семью, выйти замуж, то Вам к нам к психологам. Выбирайте специалиста и в путь, навстречу к своему счастью.  Удачи. Ирина.

    октябрь 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

    «Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

    Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 22, 2016 г.