Эзотерика

Любовь - вопрос №217346

Скажите пожалуйста, обманывет ли меня человек по имени Сергей, с которым я встречаюсь и как мне обрести спокойствие и так ревностно не относиться ко всему что его касаеться. Сил больше нет! Просто сама себя сжигаю!!!

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Не стоит относиться к нему как к собственности. Занимайтесь больше собой любимой, тогда и меньше времени на ревность будет.

    Есть другой вариант, но его ещё проверить нужно. Возможно, у вас предрасположенность к ревности, которую нужно снимать магическим путём.

    И третий вариант, в чём я симневаюсь, — это низкая самооценка.

    Подумайте, над этим и сделайте свой вывод.

    март 3, 2012 г.