Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Елена,родилась 07.09.1974 в 05.00 часов, город Владимир,Владимирская область. Не была замужем и нет детей. Скажите пожалуйста, в чем причина и когда есть вероятность замужеств - вопрос №2173745

если можно пару слов о здоровье. Я Вам буду очень благодарна!

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативная программа есть на Вас. Но, для её точного определения нужно фото. Данные для гороскопа это не выявляют.
    С Уважением!

    октябрь 22, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    здравствуйте, вижу тут родовые причины идут, более точно можно сказать по вашей фотографии. Обращайтесь могу помочь.

    октябрь 22, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив присутствует, его природу желательно посмотреть по фото…

    октябрь 22, 2016 г.