Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли Юрию ( род. г.Минск в 16.00 10.04.1986) продолжать работать с Иваном (16.06.1986). И если стоит, то как - вопрос №2174091

сложиться финансово у Юрия. Спасибо

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопрос так не стоит, деловое партнерство прервется в любом случае, они разругаются и между ними будет вражда.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 22, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, не стоит… Показывают. что с финансами будет туго от этого

    октябрь 22, 2016 г.

    Азита

    288-й в

    Здравствуйте, мне показано, что у Юрия и нет особо выбора другого на этот момент.  Пока работайте с Иваном, сейчас попытки заменить Ивана встретят препятствия, доходы будут умеренные, но будут.

    октябрь 23, 2016 г.

    Ксения

    594-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юрий!

    По двум вариантам «работать дальше» или «прекратить сотрудничество»  первый выглядит довольно не выгодно. Возникает ощущение, что это дело себя исчерпало (не исключено, что сбылись какие-то опасения или проигрался не лучший вариант развития событий) — сейчас трудно понять и подумать как развивать сотрудничество дальше. Финансовая составляющая так же под вопросом.

    Прекратить сотрудничество и действовать в каком-то новом направлении может быть непросто. Если в окружении есть властные и сильные люди, которые смогут оказать вам поддержку поначалу, стоит к ним обратиться и заручиться ей.

    Всего наилучшего!

    октябрь 23, 2016 г.