Эзотерика

Здравствуйте ! Меня завут Сайда год рождения 09 июня 1992 мой муж Вайсиддин год рождения 14 май 1988! Мой вапрос мы до конца жизни будем в мести или нет у меня будет ребёнок от мужа - вопрос №2174097

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет крепкий брачный союз, вместе будете жить долго и счастливо, ребёночка родите в следующем году. Всего доброго вам!

    октябрь 22, 2016 г.