Юриспруденция

Решено

Вопрос по авторскому праву. Я собираюсь написать книгу о кулинарных рецептах народов мира, добавить мифы и легенды. Могу ли я выпустить подобную книгу под своим именем? - вопрос №2174315

Ведь там, по сути, будет элемент творчества. Заранее спасибо за ответ!

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Можете, выпускайте, с удовольствием почитаем. Если вы нарушите авторские права то узнаете только в случае если автор подаст в суд.

    октябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Элементы творчества, равно как и мифы, легенды и рецепты, не являются объектами авторских прав. Поэтому ни чего Вы не нарушите.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 23, 2016 г.