Эзотерика

vip

какие у парня мысли и чувства вызывает девушка? Что может быть в течение пары недель? - вопрос №2174390

СЭм 20 октября 95 Виктория 6 сентября 90

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. Неудачные попытки, провалы. Невозможность справиться с трудностями. Тупик. Зависть и ревность к успеху других. Разочарования. Неуверенность. Недостаток энергии для достижения задуманного. Промедления. Сложные и запутанные проблемы. Конфликтные ситуации. Все силы направлены на реализацию физических и материальных желаний. Нестабильность и непостоянство. Неверие в себя и в свои возможности. Неблагоразумные поступки.
    2. Легкий стресс из-за того, что человек осознает, что его позиция неустойчивая. Непродуманные действия. Расход или недостаток энергии. Ослабление здоровья. Необходимо сдерживать себя. Мысленный отказ от борьбы. Недостаточное доверие своему внутреннему голосу может послужить причиной возникших трудностей. Потворство своим желаниям и прихотям. Снобизм. Неудача. Невезение. Вы потеряете то, что уже держали в своих руках. Крушение планов.
    3. Получение очень неприятных новостей. Трудности и проблемы. Скрытность и ненависть. Внезапные события и происшествия. Привычка не принимать во внимание аргументы других людей. Слабость, нерешительность, человек с криминальными наклонностями. Проблемы со здоровьем. Надеждам и планам не суждено сбыться. Партнер, оставивший за собой слишком много разбитых сердец.

    октябрь 23, 2016 г.
  • Здравствуйте Виктория ему очень нравится.Хочет постели с ней.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 23, 2016 г.